Knowles Voltronics
Prodotto No:
KM15HV
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
CAP TRIMMER 1-15PF 750V SMD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$55.4515
$55.4515
10
$51.9859
$519.859
50
$46.78712
$2339.356
100
$45.05432
$4505.432
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Q @ Freq | 2000 @ 100MHz |
| Height - Seated (Max) | 0.470" (11.94mm) |
| Voltage - Rated | 750 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.200" Dia (5.08mm) |
| Product Status | Active |
| Series | K_HV |
| Capacitance Range | 1 ~ 15pF |
| Mfr | Knowles Voltronics |
| Features | General Purpose |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | Top |