Essentra Components
Prodotto No:
KN4X-5X-B4--S--
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
BALL KNOB 1.500 IN DIAMETER ACCE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$9.88
$9.88
5
$9.6178
$48.089
10
$9.3575
$93.575
25
$9.09758
$227.4395
50
$8.57774
$428.887
100
$8.317915
$831.7915
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Shaft Size | 1/4" |
| Color | Black |
| Material | Polypropylene |
| Product Status | Active |
| Indicator | No Indicator |
| Series | Innovative Components, B |
| Type | Smooth |
| Mfr | Essentra Components |
| Style | Ball |
| Features | - |
| Height | 1.400" (35.56mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 1.500" (38.10mm) |
| Base Product Number | KN4X-5X |