Essentra Components
Prodotto No:
KN4X-5X-S3-----
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TAPERED KNOB 1.380 IN DIAMETER1/
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$5.3485
$5.3485
5
$5.2079
$26.0395
10
$5.06825
$50.6825
25
$4.92708
$123.177
50
$4.64569
$232.2845
100
$4.504805
$450.4805
250
$4.082492
$1020.623
500
$3.941721
$1970.8605
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Shaft Size | 1/4" |
| Color | Black |
| Material | Polypropylene |
| Product Status | Active |
| Indicator | No Indicator |
| Series | Innovative Components, S |
| Type | Smooth |
| Mfr | Essentra Components |
| Style | Lever |
| Features | - |
| Height | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 1.380" (35.05mm) |
| Base Product Number | KN4X-5X |