TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Prodotto No:
KN5700B1/4
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
KNOB KNURLED 0.250" METAL
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$21.7075
$21.7075
5
$21.1071
$105.5355
10
$19.9006
$199.006
25
$19.29754
$482.4385
50
$18.09142
$904.571
100
$17.48836
$1748.836
250
$16.28224
$4070.56
500
$15.67918
$7839.59
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Color | Black |
| Material | Metal |
| Product Status | Active |
| Indicator | Line on Both Knobs |
| Series | KN |
| Type | Knurled, Straight |
| Mfr | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Style | Cylindrical, Dual Level |
| Features | 6-32 Set Screw (4) |
| Height | 1.161" (29.50mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.500" (12.70mm) Top, 0.752" (19.10mm) Bottom |
| Base Product Number | KN570 |