Casa / Knobs / KN5C17503P4--21
minImg
KN5C17503P4--21
Essentra Components
Prodotto No:
KN5C17503P4--21
Descrizione:
CLAMPING 3 ARM KNOB 1.750 IN DIA
In magazzino : 600
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Shaft Size 5/16"-18
Color Black
Material Nylon
Product Status Active
Indicator No Indicator
Series Innovative Components, 3P
Type 3 Arm
Mfr Essentra Components
Style Clamping
Features -
Height 1.050" (26.67mm)
Package Bulk
Diameter 1.750" (44.45mm)