Essentra Components
Prodotto No:
KN5X-6X-B5--S--
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
BALL KNOB 1.630 IN DIAMETER ACCE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$10.4785
$10.4785
5
$10.1935
$50.9675
10
$9.90945
$99.0945
25
$9.34344
$233.586
50
$9.06034
$453.017
100
$8.49395
$849.395
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Shaft Size | 5/16" |
| Color | Black |
| Material | Polypropylene |
| Product Status | Active |
| Indicator | No Indicator |
| Series | Innovative Components, B |
| Type | Smooth |
| Mfr | Essentra Components |
| Style | Ball |
| Features | - |
| Height | 1.610" (40.89mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 1.520" (38.61mm) |
| Base Product Number | KN5X-6X |