Essentra Components
Prodotto No:
KN6X-8X-S3-----
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TAPERED KNOB 1.380 IN DIAMETER3/
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$5.4055
$5.4055
5
$5.2668
$26.334
10
$5.12525
$51.2525
25
$4.98256
$124.564
50
$4.69775
$234.8875
100
$4.55544
$455.544
250
$4.128358
$1032.0895
500
$3.98601
$1993.005
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Shaft Size | 3/8" |
| Color | Black |
| Material | Polypropylene |
| Product Status | Active |
| Indicator | No Indicator |
| Series | Innovative Components, S |
| Type | Smooth |
| Mfr | Essentra Components |
| Style | Lever |
| Features | - |
| Height | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 1.380" (35.05mm) |
| Base Product Number | KN6X-8X |