Essentra Components
Prodotto No:
KNH1-HEXF2-----
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SELF-ASSEMBLY FLUTED KNOB 1.380
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$2.7835
$2.7835
5
$2.3199
$11.5995
10
$2.0881
$20.881
25
$1.85592
$46.398
50
$1.67029
$83.5145
100
$1.62393
$162.393
250
$1.577532
$394.383
500
$1.531134
$765.567
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Shaft Size | 1/4" |
| Color | Black |
| Material | Polypropylene |
| Product Status | Active |
| Indicator | No Indicator |
| Series | Innovative Components, HEX |
| Type | Fluted |
| Mfr | Essentra Components |
| Style | Clamping |
| Features | - |
| Height | 0.520" (13.21mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 1.380" (35.05mm) |
| Base Product Number | KNH1-HE |