Essentra Components
Prodotto No:
KNH2-HEXF6-----
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SELF-ASSEMBLY FLUTED KNOB 2.380
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$3.1635
$3.1635
5
$3.0058
$15.029
10
$2.926
$29.26
25
$2.84696
$71.174
50
$2.76811
$138.4055
100
$2.60984
$260.984
250
$2.451722
$612.9305
500
$2.372625
$1186.3125
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Shaft Size | 5/16" |
| Color | Black |
| Material | Polypropylene |
| Product Status | Active |
| Indicator | No Indicator |
| Series | Innovative Components, HEX |
| Type | Fluted |
| Mfr | Essentra Components |
| Style | Clamping |
| Features | - |
| Height | 1.220" (30.99mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 2.380" (60.45mm) |
| Base Product Number | KNH2-HE |