Essentra Components
Prodotto No:
KNH7-HEXF6-----
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SELF-ASSEMBLY FLUTED KNOB 2.380
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$3.2015
$3.2015
5
$3.0457
$15.2285
10
$2.96495
$29.6495
25
$2.88496
$72.124
50
$2.80497
$140.2485
100
$2.644705
$264.4705
250
$2.484402
$621.1005
500
$2.40426
$1202.13
1000
$2.324118
$2324.118
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Shaft Size | 1/2" |
| Color | Black |
| Material | Polypropylene |
| Product Status | Active |
| Indicator | No Indicator |
| Series | Innovative Components, HEX |
| Type | Fluted |
| Mfr | Essentra Components |
| Style | Clamping |
| Features | - |
| Height | 1.220" (30.99mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 2.380" (60.45mm) |
| Base Product Number | KNH7-HE |