KNP100JR-52-0R24
YAGEO
Prodotto No:
KNP100JR-52-0R24
Descrizione:
RES 0.24 OHM 5% 1W AXIAL
In magazzino : 7738
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 200°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)
Temperature Coefficient -
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 240 mOhms
Series KNP
Power (Watts) 1W