KNP1WSJR-52-0R33
YAGEO
Prodotto No:
KNP1WSJR-52-0R33
Descrizione:
RES 0.33 OHM 5% 1W AXIAL
In magazzino : 15025
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 200°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.138" Dia x 0.354" L (3.50mm x 9.00mm)
Temperature Coefficient -
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 330 mOhms
Series KNP
Power (Watts) 1W