Klein Tools, Inc.
Prodotto No:
KPL150-1
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LIGHT DUTY GRIP FLEX 1.50"-1.74"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$127.889
$127.889
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Break Strength | 1360 lbs |
| Material | Steel, Galvanized |
| Product Status | Active |
| Eye Type | Flexible |
| Mesh Length | 15" |
| Series | - |
| Type | Pulling Grip |
| Bale Length | - |
| Mesh Type | Closed |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Cable Diameter | 1.50" ~ 1.74" (38.1mm ~ 44.2mm) |
| Style | Light Duty |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | KPL150 |