Klein Tools, Inc.
Prodotto No:
KPL200-1
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LIGHT DUTY GRIP FLEX 2-2.49" 18"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$164.084
$164.084
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Break Strength | 1700 lbs |
| Material | Steel, Galvanized |
| Product Status | Active |
| Eye Type | Flexible |
| Mesh Length | 18" |
| Series | - |
| Type | Pulling Grip |
| Bale Length | - |
| Mesh Type | Closed |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Cable Diameter | 2.00" ~ 2.49" (50.8mm ~ 63.2mm) |
| Style | Light Duty |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | KPL200 |