Klein Tools, Inc.
Prodotto No:
KPS062-2
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
HVY DUTY GRIP ROTATE 0.62"-0.74"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$261.896
$261.896
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Break Strength | 1360 lbs |
| Material | Steel, Galvanized |
| Product Status | Active |
| Eye Type | Rotating |
| Mesh Length | 16" |
| Series | - |
| Type | Pulling Grip |
| Bale Length | - |
| Mesh Type | Closed |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Cable Diameter | 0.62" ~ 0.74" (15.7mm ~ 18.8mm) |
| Style | Heavy Duty |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | KPS062 |