ifm efector, inc.
Prodotto No:
KQ6002
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
SENSOR PROX CAPACITIVE 12MM MOD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -25°C ~ 80°C |
| Ingress Protection | IP65, IP67 |
| Termination Style | Cable |
| Sensing Distance | 0.472" (12mm) |
| Output Type | PNP-NC/NO, 3-Wire |
| Response Frequency | - |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Indicator | LED |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Sensor Type | Capacitive |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | ifm efector, inc. |
| Material - Body | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Package | Box |