KRL2012E-M-R001-J-T5
Susumu
Prodotto No:
KRL2012E-M-R001-J-T5
Produttore:
Susumu
Pacchetto:
2012
Descrizione:
RES 0.001 OHM 1W 0805 WIDE
In magazzino : 15713
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Foil
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
Temperature Coefficient ±150ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2012
Ratings AEC-Q200
Resistance 1 mOhms
Series KRL
Power (Watts) 1W