Casa / Knobs / KS32-1/4X20:18-PF
minImg
KS32-1/4X20:18-PF
JW Winco/Otto Ganter
Prodotto No:
KS32-1/4X20:18-PF
Descrizione:
1/4X20 THREAD STAR KNOB
In magazzino : 5
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Shaft Size 1/4"-20
Color Black
Material Plastic
Product Status Active
Indicator No Indicator
Series -
Type 7 Arm
Mfr JW Winco/Otto Ganter
Style Clamping
Features -
Height 0.787" (20.00mm)
Package Bag
Diameter 1.260" (32.00mm)