Essentra Components
Prodotto No:
KS4X----N5--5--
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SELF-ASSEMBLY PUSH PULL KNOB 0.7
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1.4535
$1.4535
5
$1.2122
$6.061
10
$1.09155
$10.9155
25
$0.97014
$24.2535
50
$0.87305
$43.6525
100
$0.84892
$84.892
250
$0.8246
$206.15
500
$0.800356
$400.178
1000
$0.727605
$727.605
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Shaft Size | 1/4" |
| Color | Black |
| Material | Acetal |
| Product Status | Active |
| Indicator | No Indicator |
| Series | Innovative Components, KS |
| Type | Knurled, Straight |
| Mfr | Essentra Components |
| Style | Cylindrical |
| Features | - |
| Height | 0.310" (7.87mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.750" (19.05mm) |
| Base Product Number | KS4X |