Essentra Components
Prodotto No:
KS4X----N6--5--
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SELF-ASSEMBLY PUSH PULL KNOB 1.0
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1.862
$1.862
5
$1.5561
$7.7805
10
$1.4003
$14.003
25
$1.24412
$31.103
50
$1.11986
$55.993
100
$1.088795
$108.8795
250
$1.057654
$264.4135
500
$1.026551
$513.2755
1000
$0.933232
$933.232
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Shaft Size | 1/4" |
| Color | Black |
| Material | Acetal |
| Product Status | Active |
| Indicator | No Indicator |
| Series | Innovative Components, KS |
| Type | Knurled, Straight |
| Mfr | Essentra Components |
| Style | Cylindrical |
| Features | - |
| Height | 0.380" (9.65mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 1.000" (25.40mm) |
| Base Product Number | KS4X |