Casa / Knobs / KS50-3/8X16-SS
minImg
KS50-3/8X16-SS
JW Winco/Otto Ganter
Prodotto No:
KS50-3/8X16-SS
Descrizione:
3/8X16 THREAD STAR KNOB
In magazzino : 5
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Shaft Size 3/8"-16
Color Silver
Material Stainless Steel
Product Status Active
Indicator No Indicator
Series -
Type 5 Arm
Mfr JW Winco/Otto Ganter
Style Clamping
Features -
Height 1.181" (30.00mm)
Package Bag
Diameter 1.969" (50.00mm)