Casa / Knobs / KS60-1/2X13-SS
minImg
KS60-1/2X13-SS
JW Winco/Otto Ganter
Prodotto No:
KS60-1/2X13-SS
Descrizione:
1/2X13 THREAD STAR KNOB
In magazzino : 5
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Shaft Size 1/2"-13
Color Silver
Material Stainless Steel
Product Status Active
Indicator No Indicator
Series -
Type 5 Arm
Mfr JW Winco/Otto Ganter
Style Clamping
Features -
Height 1.476" (37.50mm)
Package Bag
Diameter 2.362" (60.00mm)