Klein Tools, Inc.
Prodotto No:
KSSK125-1
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
MED DUTY GRIP OFFSET 1.25"-1.49"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$161.937
$161.937
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Break Strength | 800 lbs |
| Material | Steel, Galvanized |
| Product Status | Active |
| Eye Type | Offset |
| Mesh Length | 16" |
| Series | - |
| Type | Pulling Grip |
| Bale Length | - |
| Mesh Type | Closed |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Cable Diameter | 1.25" ~ 1.49" (31.7mm ~ 37.8mm) |
| Style | Medium Duty |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | KSSK125 |