Microchip Technology
Prodotto No:
KSZ8841-16MBL
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
IC MAC CTLR 1PORT ETH 100-LBGA
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Current - Supply | 100mA |
| Product Status | Obsolete |
| Standards | 10/100 Base-T/TX PHY |
| Series | - |
| Function | MAC Controller |
| Package / Case | 100-LBGA |
| Voltage - Supply | 3.1V ~ 3.5V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Package | Tray |
| Protocol | Ethernet |
| Interface | PCI |
| Base Product Number | KSZ8841 |