Microchip Technology
Prodotto No:
KSZ8841-32MQL
Produttore:
Pacchetto:
128-PQFP (14x20)
Batch:
-
Descrizione:
IC MAC CTRLR 32BIT 128QFP
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$12.787
$12.787
25
$10.94172
$273.543
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Current - Supply | 100mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 128-PQFP (14x20) |
| Standards | 10/100 Base-T/TX PHY |
| Series | - |
| Function | MAC Controller |
| Package / Case | 128-BFQFP |
| Voltage - Supply | 3.1V ~ 3.5V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Package | Tray |
| Protocol | Ethernet |
| Interface | PCI |
| Base Product Number | KSZ8841 |