Microchip Technology
Prodotto No:
KSZ8842-16MQL
Produttore:
Pacchetto:
128-PQFP (14x20)
Batch:
-
Descrizione:
IC SWITCH 10/100 16BIT 128QFP
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$15.4755
$15.4755
25
$13.25402
$331.3505
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Current - Supply | 122mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 128-PQFP (14x20) |
| Standards | 10/100 Base-T/TX PHY |
| Series | - |
| Function | Switch |
| Package / Case | 128-BFQFP |
| Voltage - Supply | 3.1V ~ 3.5V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Package | Tray |
| Protocol | Ethernet |
| Interface | Parallel |
| Base Product Number | KSZ8842 |