Microchip Technology
Prodotto No:
KSZ8893MBLI
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
IC ETHERNET SW 3PORT 3.3V 100BGA
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$13.6705
$13.6705
25
$11.7002
$292.505
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 120mA |
| Product Status | Active |
| Standards | 10/100 Base-FX/T/TX |
| Series | - |
| Function | Switch |
| Package / Case | 100-LFBGA |
| Voltage - Supply | 3.1V ~ 3.5V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Package | Tray |
| Protocol | Ethernet |
| Interface | I²C, SPI |
| Base Product Number | KSZ8893 |