Microchip Technology
Prodotto No:
KSZ8895MLXI
Produttore:
Pacchetto:
128-LQFP (14x14)
Batch:
-
Descrizione:
5-PORT 10/100 MANAGED SWITCH W/
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Current - Supply | 107mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 128-LQFP (14x14) |
| Standards | IEEE 802.3, 10/100 Base-T/TX PHY |
| Series | - |
| Function | Switch |
| Package / Case | 128-LQFP |
| Voltage - Supply | 1.14V ~ 1.32V, 1.71V ~ 1.89V, 2.375V ~ 2.625V, 3.135V ~ 3.465V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Package | Tray |
| Protocol | Ethernet |
| Interface | MII |