Microchip Technology
Prodotto No:
KSZ9563RNXC-TR
Produttore:
Pacchetto:
64-QFN (8x8)
Batch:
-
Descrizione:
IC ETHERNET SWITCH MII 64VQFN
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$10.83
$10.83
25
$9.28682
$232.1705
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Current - Supply | 250mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 64-QFN (8x8) |
| Standards | 10/100/1000 Base-T PHY |
| Series | - |
| Function | Switch |
| Package / Case | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3.135V ~ 3.465V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | Ethernet |
| Interface | MII, RMII, RGMII |
| Base Product Number | KSZ9563 |