Microchip Technology
Prodotto No:
KSZ9893RNXC-TR
Produttore:
Pacchetto:
64-VQFN (8x8)
Batch:
-
Descrizione:
IC ETHERNET SWITCH 64VQFN
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$9.538
$9.538
25
$8.1624
$204.06
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Current - Supply | 250mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 64-VQFN (8x8) |
| Standards | IEEE 802.3, 10/100/1000 Base-TX PHY |
| Series | - |
| Function | Switch |
| Package / Case | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.14V ~ 1.26V, 1.71V ~ 1.89V, 2.375V ~ 2.625V, 3.135V ~ 3.465V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | Ethernet |
| Interface | I²C, MII, RMII, SPI |
| Base Product Number | KSZ9893 |