Klein Tools, Inc.
Prodotto No:
KT152T
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
WRENCH BOXEND RATCHET ASSORTED
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$162.868
$162.868
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Measurement Type | SAE (Standard) |
| Tool Type | Lineman’s, Ratcheting |
| Torque | - |
| End Detail | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 2.1 lbs (952.5 g) |
| Series | - |
| Length | 13.25" (336.6mm) |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| End - Size | 3/4", 13/16", 1", 1-1/8" |
| Finish | - |