Siemens
Prodotto No:
KT8050P
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
CONTROL TRANSFORMER,230/460-115V
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$324.159
$324.159
10
$307.59195
$3075.9195
25
$295.7616
$7394.04
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Center Tap | No |
| Termination Style | Terminal Block |
| Height - Seated (Max) | 101.60mm |
| Voltage - Primary | 240V, 480V |
| Voltage - Isolation | - |
| Secondary Winding(s) | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 92.46mm L x 76.20mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | - |
| Primary Winding(s) | - |
| Series | - |
| Type | Laminated Core |
| Power - Max | 50VA |
| Mfr | Siemens |
| Package | Bulk |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 120V |