Chemi-Con
Prodotto No:
KTD251B225M76A0T00
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
CAP CER 2.2UF 250V X7R RADIAL
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$3.5055
$3.5055
10
$2.831
$28.31
50
$2.43428
$121.714
100
$2.2078
$220.78
500
$1.641714
$820.857
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | SMPS Filtering |
| Height - Seated (Max) | 0.472" (12.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Voltage - Rated | 250V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" L x 0.236" W (10.00mm x 6.00mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | NTD |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Chemi-Con |
| Capacitance | 2.2 µF |
| Features | - |
| Package | Cut Tape (CT) |
| Lead Style | Straight |