SICK, Inc.
Prodotto No:
KTM-WP11181P
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SEN CONTRAST PNP 12.5MM M8
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$368.087
$368.087
10
$356.04195
$3560.4195
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -10°C ~ 55°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Response Time | 35µs |
| Sensing Distance | 0.492" (12.5mm) |
| Output Configuration | PNP - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| Sensing Method | - |
| Light Source | RGB LED |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector, M8, 4POS |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Mfr | SICK, Inc. |
| Cable Length | - |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | - |
| Base Product Number | KTM-WP |