KTT-127111-10-1A
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
KTT-127111-10-1A
Descrizione:
LABEL ID PRODUCT
Guida per l'utente
Series KTT
Label Size 0.50" x 0.437" (12.7mm x 11.1mm)