Chemi-Con
Prodotto No:
KVD250L105M32A0T00
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
CAP CER 1UF 25V X8L RADIAL
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1.026
$1.026
10
$0.80845
$8.0845
50
$0.7011
$35.055
100
$0.60667
$60.667
500
$0.458356
$229.178
1000
$0.404434
$404.434
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.236" (6.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Voltage - Rated | 25V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.197" L x 0.138" W (5.00mm x 3.50mm) |
| Temperature Coefficient | X8L |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | KVD |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Chemi-Con |
| Capacitance | 1 µF |
| Features | High Temperature |
| Package | Cut Tape (CT) |
| Lead Style | Straight |