ANYSOLAR Ltd
Prodotto No:
KXOB25-14X1TF-TB
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SOLAR CELL G3 THIN 0.69V 30.7MW
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 90°C |
| Voltage @ Pmpp | 560 mV |
| Current - Short Circuit (Isc) | 58.6 mA |
| Size / Dimension | 0.906" L x 0.315" W x 0.047" H (23.00mm x 8.00mm x 1.20mm) |
| Product Status | Active |
| Series | IXOLAR™ |
| Voltage - Open Circuit | 690 mV |
| Type | Monocrystalline |
| Package / Case | Cells |
| Current @ Pmpp | 55 mA |
| Mfr | ANYSOLAR Ltd |
| Power (Watts) - Max | 30.7 mW |
| Package | Tube |