STMicroelectronics
Prodotto No:
L6562AN
Produttore:
Pacchetto:
8-DIP
Batch:
-
Descrizione:
IC PFC CTRLR TRANSITION 8DIP
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1.254
$1.254
10
$1.11815
$11.1815
25
$1.06134
$26.5335
100
$0.871815
$87.1815
250
$0.814948
$203.737
500
$0.720195
$360.0975
1000
$0.568575
$568.575
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -25°C ~ 125°C |
| Mode | Discontinuous (Transition) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-DIP |
| Series | - |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Frequency - Switching | - |
| Voltage - Supply | 10.5V ~ 22.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tube |
| Current - Startup | 30 µA |
| Base Product Number | L6562 |