LCR0603-R330FT
Venkel
Prodotto No:
LCR0603-R330FT
Pacchetto:
0603
Descrizione:
RES 330M OHM 1% 1/8W 0603
In magazzino : 5000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 5000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0603
Ratings -
Resistance 330 mOhms
Series LCR
Power (Watts) 0.125W, 1/8W