LCR2512-R023FT
Venkel
Prodotto No:
LCR2512-R023FT
Pacchetto:
2512
Descrizione:
RES 23M OHM 1% 2W 2512
In magazzino : 24000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 2000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.033" (0.84mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Temperature Coefficient ±300ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2512
Ratings -
Resistance 23 mOhms
Series LCR
Power (Watts) 2W