Casa / Pads, Sheets / LI2000-150-150-0.15
minImg
LI2000-150-150-0.15
t-Global Technology
Prodotto No:
LI2000-150-150-0.15
Descrizione:
THERM TAPE 150MMX150MM W/ADH WHT
In magazzino : 6
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Storage/Refrigeration Temperature -
Shape Square
Thermal Resistivity -
Color White
Backing, Carrier Fiberglass
Outline 150.00mm x 150.00mm
Material Ethylene Vinyl Acetate Copolymer (EVA)
Thermal Conductivity 1.0W/m-K
Product Status Active
Thickness 0.0060" (0.152mm)