Casa / Pads, Sheets / LI98-320-320-0.15
minImg
LI98-320-320-0.15
t-Global Technology
Prodotto No:
LI98-320-320-0.15
Descrizione:
THERM PAD 320X320MM W/ADH WHT
In magazzino : 4
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Usage -
Storage/Refrigeration Temperature -
Shape Square
Thermal Resistivity -
Color White
Backing, Carrier Fiberglass
Outline 320.00mm x 320.00mm
Material Acrylic Elastomer
Thermal Conductivity 0.9W/m-K
Product Status Active
Thickness 0.0060" (0.152mm)