Casa / Pads, Sheets / LI98C-320-320-0.2
minImg
LI98C-320-320-0.2
t-Global Technology
Prodotto No:
LI98C-320-320-0.2
Descrizione:
THERM PAD 320X320MM W/ADH WHT
In magazzino : 18
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Usage -
Storage/Refrigeration Temperature -
Shape Square
Thermal Resistivity -
Color White
Backing, Carrier Fiberglass
Outline 320.00mm x 320.00mm
Material Acrylic Elastomer
Thermal Conductivity 1.8W/m-K
Product Status Active
Thickness 0.0080" (0.203mm)