LM120H-12
Texas Instruments
Prodotto No:
LM120H-12
Pacchetto:
TO-3
Batch:
Scheda tecnica:
Descrizione:
IC REG LINEAR -12V 200MA TO39-3
In magazzino : 276
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C
Current - Quiescent (Iq) 1 mA
PSRR 64dB (120Hz)
Voltage - Input (Max) -32V
Output Type Fixed
Number of Regulators 1
Current - Output 200mA