LM3671MF-3.3/NOPB
Texas Instruments
Prodotto No:
LM3671MF-3.3/NOPB
Descrizione:
IC REG BUCK 3.3V 600MA SOT23-5
In magazzino : 3961
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 85°C (TA)
Synchronous Rectifier Yes
Voltage - Input (Max) 5.5V
Output Type Fixed
Current - Output 600mA
Number of Outputs 1
Voltage - Input (Min) 2.7V
Package / Case SC-74A, SOT-753
Frequency - Switching 2MHz
Mfr Texas Instruments
Voltage - Output (Min/Fixed) 3.3V