LMK61A2-125M00SIAT
Texas Instruments
Prodotto No:
LMK61A2-125M00SIAT
Produttore:
Texas Instruments
Pacchetto:
6-QFM (7x5)
Batch:
Scheda tecnica:
Descrizione:
IC OSC CLK 125MHZ 6QFM
In magazzino : 235
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 85°C
Count -
Mounting Type Surface Mount
Current - Supply 152 mA
Product Status Active
Supplier Device Package 6-QFM (7x5)
Series -
Type Clock Oscillator
Package / Case 6-SMD Module
Voltage - Supply 3.135V ~ 3.465V
Mfr Texas Instruments
Frequency 125MHz