STMicroelectronics
Prodotto No:
LRI64-A7T/2GE
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
RFID TAG R/W 13.56MHZ INLAY
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Size / Dimension | 2.992" L x 1.772" W (76.00mm x 45.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Memory Type | Read/Write |
| Standards | ISO 15693, ISO 18000-3 |
| Series | LRI64 |
| Technology | Passive |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Frequency | 13.56MHz |
| Style | Inlay |
| Writable Memory | 120b (User) |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | LRI64 |