Techflex
Prodotto No:
LT1-S4-FA-NT1500
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LACING TAPE NATURAL 25LBS 1500'
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$42.408
$42.408
10
$38.9177
$389.177
25
$37.4205
$935.5125
50
$36.17315
$1808.6575
100
$34.17739
$3417.739
250
$33.17951
$8294.8775
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Tensile Strength | 25 lbs (11.34 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Natural |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | Tech-Lace |
| Wire/Cable Tie Type | Cable Lacing |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Techflex |
| Features | - |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 1500.00' (457.20m) |
| Package | Spool |
| Width | 0.066" (1.68mm) |
| Length - Approximate | 1500' |
| Bundle Diameter | Variable |
| Base Product Number | LT1-S4 |