MM3Z47VB
onsemi
Prodotto No:
MM3Z47VB
Produttore:
onsemi
Pacchetto:
SOD-323F
Descrizione:
DIODE ZENER 47V 200MW SOD323F
In magazzino : 7543
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 150°C
Tolerance ±2%
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
Supplier Device Package SOD-323F
Current - Reverse Leakage @ Vr 45 nA @ 33 V
Series -
Package / Case SC-90, SOD-323F
Power - Max 200 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 10 mA
Mfr onsemi
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 47 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 160 Ohms