MMF25SFRE10R
YAGEO
Prodotto No:
MMF25SFRE10R
Descrizione:
RES SMD 10 OHM 1% 1/4W MELF
In magazzino : 40818
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package MELF
Resistance 10 Ohms
Series MMF
Power (Watts) 0.25W, 1/4W